logo
logo
/uploads/Product/new/8/1/1/5/5/81155/1665675638_1665675638.jpg
producto.stock
Cód.: 811552

Módulo SFP Bidirecional TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX

/uploads/Product/new/8/1/1/5/5/81155/1665675638_1665675638.jpg

U$ 12.20

R$ 67.83

producto.verificarCotizacion

**Os valores não incluem I.V.A. – Imposto ao Valor Agregado (obrigatório para residentes no Paraguay). Os preços podem sofrer alterações sem prévio aviso

producto.especificaciones

MARCA
TP-Link
MODELO
TL-SM321B
PADRÕES E PROTOCOLOS
IEEE 802.3z, CSMA/CD e TCP/IP
TAXA DE TRANSFERÊNCIA
1.25 Gbps
DISTÂNCIA DE TRANSMISSÃO
Alcance de rede com enlace de fibra óptica de até 10 km
CARACTERÍSTICAS
Versão: 1.1 - Padrão de transmissão 1000Base -BX - Pode ser utilizado para transmissão a 1310nm, e recepção de dados a 1550nm
PESO BRUTO (g)
114
DIMENSÕES DA EMBALAGEM (cm)
20.9 x 3.9 x 14.8
INCLUI
Manual

producto.informacion

google play es
google play ptappstore ptappstore pt
phoneApp

Horário de atenção

Abrimos de segunda a sexta-feira das 06h30 às 16h30 e aos sábados das 6h00 às 16h00. Continuamos respeitando todas as medidas de segurança e prevenção contra o COVID-19.

Atenção

As vendas online só estão habilitadas para o Paraguai, não temos contas bancárias no Brasil. Não somos responsáveis ​​pelos valores enviados aos nossos vendedores.

Brasil

(045) 3528-9053 - (045) 3528-8462

(045) 3025-7072 - (045) 3025-7713

Paraguay

(061) 501-350 - (061) 513-776 - (061) 500-268

(061) 504-444 - (061) 501-810 - (061) 504-666 - (061) 513-346

Avenida Itá Yvaté esquina Monseñor Rodríguez, Edificio Sarah - Ciudad del Este - Paraguay

Mega Eletrônicos de Importadora Américas S.A
© 2024 | www.megaeletronicos.com - footer.derechos