Monitor Xiaomi 2K Gaming G27Qi P27QDB-RGGL de
Monitor Xiaomi 2K Gaming G27Qi P27QDB-RGGL de 27" QHD 16:9 200Hz 1 ms GTG com DisplayPort HDMI
Em estoque
Cód.: 1521863
Identificação Obrigatória
Compras somente com RG ou passaporte
Entrega no Brasil
Não fazemos entrega no Brasil
Impostos
Os valores não incluem I.V.A.
Cotação Atualizada
Confira a cotação no ato da compra
Descrição do produto
O Monitor Xiaomi 2K Gaming G27Qi P27QDB-RGGL proporciona uma experiência visual fluida e imersiva para jogos e produtividade. Sua tela QHD IPS de 27 com taxa de atualização de 200Hz e tempo de resposta de 1 ms GTG garante imagens nítidas e movimentos mais suaves. Conta com tecnologia AMD FreeSync para melhorar a sincronização da imagem e reduzir interrupções.
Especificações
MODELO
2K Gaming G27Qi P27QDB-RGGL (2026)
COR
Preto/Branco
TELA
LCD 27", com Tecnologia IPS (In-plane Switching)
RESOLUÇÃO DA TELA
QHD 2560 x 1440
TAXA DE ATUALIZAÇÃO
200Hz
ÂNGULO DE VISÃO
178°
BRILHO
400 cd/m²
PROPORÇÃO DA IMAGEM
Widescreen, 16:9
TEMPO DE ESPERA
1 ms (GTG)
RELAÇÃO DE CONTRASTE (DCR)
1000:1
CARACTERÍSTICAS
ALTO-FALANTE
Integrados
INTERFACE
2 HDMI - 2 DisplayPort - Auxiliar Mini Jack 3.5 mm
VOLTAGEM
100 - 240 V ~ 50/60 Hz