Monitor Samsung Essential S4 S24D402GAN de 24
Monitor Samsung Essential S4 S24D402GAN de 24" Full HD 16:9 100Hz 5 ms GTG com HDMI
Em estoque
Cód.: 1575699
Descrição do produto
Monitor Samsung Essential S4 S24D402GAN, uma excelente opção para trabalho e entretenimento com qualidade visual confiável. Sua tela de 24" Full HD com 100Hz proporciona imagens fluidas e nítidas, ideal para tarefas do dia a dia e jogos ocasionais. Conta com tecnologia de redução de luz azul que ajuda a proteger a visão, além de modo jogo que otimiza cores e contraste. Perfeito para quem busca um monitor versátil, confortável e eficiente para longas jornadas.
Especificações
MODELO
Essential S4 S24D402GAN
COR
Preto
TELA
LED de 24"
RESOLUÇÃO DA TELA
Full HD 1920 x 1080
TAXA DE ATUALIZAÇÃO
100Hz
ÂNGULO DE VISÃO
Vertical: 178° - Horizontal: 178°
BRILHO
250 cd/m²
PROPORÇÃO DA IMAGEM
Widescreen, 16:9
TEMPO DE ESPERA
5 ms (GTG)
RELAÇÃO DE CONTRASTE (DCR)
1000:1
CARACTERÍSTICAS
INTERFACE
HDMI
MONTAGEM
Suporta montagem VESA 100 x 100 mm
VOLTAGEM
100 - 240 V ~ 50/60 Hz