Monitor Gamer Curvo Samsung Odyssey G9 S49FG910EN
Monitor Gamer Curvo Samsung Odyssey G9 S49FG910EN de 49" DQHD 32:9 144Hz 1 ms GTG com DisplayPort HDMI
Em estoque
Cód.: 1575750
Descrição do produto
Monitor Gamer Curvo Samsung Odyssey G9 S49FG910EN, uma experiência imersiva desenvolvida para elevar seu desempenho ao máximo. Sua tela curva de 49" com resolução DQHD e formato 32:9 proporciona uma visualização ampla e envolvente. Com 144Hz e 1 ms GTG, garante movimentos fluidos e respostas rápidas. Ideal para jogos competitivos e multitarefa, combina potência visual, velocidade e tecnologia avançada para uma experiência superior.
Especificações
MODELO
Odyssey G9 S49FG910EN
COR
Preto
TELA
Curved de 49"
RESOLUÇÃO DA TELA
DQHD 5120 x 1440
TAXA DE ATUALIZAÇÃO
144Hz
ÂNGULO DE VISÃO
Vertical: 178° - Horizontal: 178°
BRILHO
350 cd/m²
PROPORÇÃO DA IMAGEM
Super UltraWide, 32:9
TEMPO DE ESPERA
1 ms (GTG)
RELAÇÃO DE CONTRASTE (DCR)
2500:1
CARACTERÍSTICAS
INTERFACE
DisplayPort - HDMI 2.1
VOLTAGEM
100 - 240 V ~ 50/60 Hz