Monitor Xiaomi 2K Gaming G27Qi P27QCA-RGGL de
Monitor Xiaomi 2K Gaming G27Qi P27QCA-RGGL de 27" QHD 16:9 180Hz 1 ms GTG com DisplayPort HDMI
Em estoque
Cód.: 1451702
Descrição do produto
O Xiaomi 2K Gaming de 27" oferece uma experiência de jogo fluida e imersiva com resolução QHD (2560x1440), taxa de atualização de 180Hz e tempo de resposta de 1 ms. Seu painel IPS garante ângulos de visão de 178° e cores precisas. Com AMD FreeSync, modo de baixa luz azul e design com bordas finas, é ideal para gamers exigentes. Suporta montagem VESA e múltiplas conexões.
Especificações
MARCA
Xiaomi
MODELO
2K Gaming G27Qi P27QCA-RGGL
COR
Preto
TELA
LCD 27", com Tecnologia IPS (In-plane Switching)
RESOLUÇÃO DA TELA
QHD 2560 x 1440
TAXA DE ATUALIZAÇÃO
180Hz
ÂNGULO DE VISÃO
178°
PROPORÇÃO DA IMAGEM
Widescreen, 16:9
TEMPO DE ESPERA
1 ms (GTG)
RELAÇÃO DE CONTRASTE (DCR)
1000:1
CARACTERÍSTICAS
INTERFACE
2 HDMI - 2 DisplayPort - Auxiliar Mini Jack 3.5 mm
MONTAGEM
Suporta montagem VESA 75 x 75 mm
VOLTAGEM
100 - 240 V ~ 50/60 Hz